Детская «Приют Люкс»

от 16000 р.Детская «Приют Люкс»

«Приют-люкс» - 16000 руб. Компактная детская стенка занимает всего 2 кв.м: кровать, шкаф и компьютерный стол. Каждый элемент имеет не совсем детские размеры, что делает «Приют-Люкс» подходящим и для «больших» детей.

Шкаф состоит из трех отделений: платяного для верхней одежды, секции с полками и выдвижных ящиков (комода). Компьютерный стол укомплектован выдвижной полкой для клавиатуры, большой тумбой с выдвижными ящиками и книжной полкой. Кровать имеет боковые бортики и декоративный рейлинг. Лестница выполнена с надежными металлическими ступенями.

Габариты, мм. (ширина х глубина х высота):  Шкаф (800 х 600 х 1400) Кровать (2000 х 800 х 300) Компьютерный стол (1200 х 800 х 750)

Материалы: Корпус изделия выполнен из ламинированной ДСП, изготовленной по немецким технологиям с использованием только импортных компонентов. Этот материал соответствует ГОСТу и разрешен к использованию в учреждениях для детей дошкольного возраста (класс эмиссии фенолформальдегида — Е1). Фасады изготовлены из материала «софт-форминг» — ламинированной ДСП с декоративным пластиковым покрытием. Такие фасады долговечны, устойчивы к механическим повреждениям и воздействиям окружающей среды. При загрязнении легко очищаются водой с добавлением моющих средств. Особенностью материала «софтформинг» является скругленное торцевое ребро, что исключает возможность повреждения торцевых кромок.

Фурнитура: Для модели «Приют-Люкс» используется фурнитура ведущих производителей, таких как HETTICH, GAMET и др., что гарантирует надежность работы всех подвижных деталей. Современные конфирматные и эксцентриковые стяжки обеспечивают простоту сборки и жесткость конструкции.

Особенности: Три модуля, каждый из которых собирается отдельно. Сборка на месте установки. Выбор взаимного расположения шкафа и стола. Выбор расположения лестницы. Дополнительная комплектация светильником для компьютерного стола. Дополнительная комплектация поролоновым или пружинным матрасом. Цветовые сочетания по заказу. Модель «Приют-Люкс» может быть расширена дополнительными элементами.



Детская «OKTAVA» (цвет клен).
детская oktava (цвет клен).... несколько дополнительных модулей - и детская превратится в стильную молодежную комнату....
Детская «Студио 38 Ларго»
детская комната выполнена с использованием конструкций системы студио 38....
Детская
представленная детская на небольшой площади позволяет создать удобную рабочую зону - стеллажи и компьютерный стол, а также зону отдыха....
Детская «OKTAVA» (цвет вишня).
детская oktava (цвет вишня).... несколько дополнительных модулей - и детская превратится в стильную молодежную комнату....
Детская «Мальвина»
детская «мальвина» комод - 3 600 руб....

soft-ekb.ru

Детская мебель

Картинки

Детская «Приют Люкс»
Детская «Приют Люкс»
Детская «Приют Люкс»
Детская «Приют Люкс»
Детская «Приют Люкс»
Детская «Приют Люкс»
Детская «Приют Люкс»
Детская «Приют Люкс»